Brother MFC-L9570CDW
Marke: Brother
Preis: €914,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c98fc8dd-3fc9-41d3-9f9f-62084d599a9f
Beschreibung
Serie: Brother MFC
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 2.400 x 600 dpi
Druckfunktionen: Posterdruck, Wasserzeichen-Druck, Textdruck, Duplexdruck
Funktionen: netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Farblaserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 31 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 31 Seiten/min (Farbe)
Druckersprachen: HP PCL6, PDF V1.7, PostScript 3, XPS
Farbpatronentyp: mit Toner
Speichergröße: 1.024 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 17,6 cm
Anschlüsse: USB, WLAN, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
steuerbar per: Android-App, iOS-App
Kopierer: ja
Mehrfachkopien: 99
Kopierfunktionen: Ausweiskopie, 2-auf-1-Kopie, 4-auf-1-Kopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Fax: ja
Faxspeicher: 500 Seiten
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 300 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 80 Blatt
Papierzuführungen: Papierkassette, Mehrzweckzufuhr
Papierausgabe: 150 Blatt
Papiergrößen: A4, A5, A6, Legal, Letter, Executive
unterstützte App: Brother iPrint&Scan
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Stromverbrauch Standby: 70 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 580 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 17.65 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 44 dB
Breite: 495 mm
Tiefe: 526 mm
Höhe: 549 mm
Gewicht: 29,7 kg
Einsatzgebiet: Büro
Toner-Anzahl: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Farblaser-Multifunktionsdrucker, 4in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 2.400 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Posterdruck, Wasserzeichen-Druck, Textdruck, Duplexdruck |
| Funktionen | netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Farblaserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 31 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 31 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprachen | HP PCL6, PDF V1.7, PostScript 3, XPS |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Speichergröße | 1.024 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 17,6 cm |
| Anschlüsse | USB, WLAN, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| Kopierer | ja |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Kopierfunktionen | Ausweiskopie, 2-auf-1-Kopie, 4-auf-1-Kopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Fax | ja |
| Faxspeicher | 500 Seiten |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 300 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 80 Blatt |
| Papierzuführungen | Papierkassette, Mehrzweckzufuhr |
| Papierausgabe | 150 Blatt |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, Legal, Letter, Executive |
| unterstützte App | Brother iPrint&Scan |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Stromverbrauch Standby | 70 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 580 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 17.65 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 44 dB |
| Breite | 495 mm |
| Tiefe | 526 mm |
| Höhe | 549 mm |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Einsatzgebiet | Büro |
| Toner-Anzahl | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Einfach nur gut
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Wirklich klasse Ware
Super Ware, super Service!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Alles super!
Perfekt für meine Zwecke
Macht das was es soll, und mehr!
Immer wieder gerne
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.