Brother MFC-J6959DW
Marke: Brother
Preis: €631,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a2108a64-c7ca-48ee-aed4-bc64e5231da0
Beschreibung
Serie: Brother MFC
max. DIN-Druckformat: A3
Auflösung: 600 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 30 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 30 Seiten/min (Farbe)
Druckersprachen: HP PCL6, PDF V1.7, XPS
Speichergröße: 512 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 8,8 cm
Anschlüsse: NFC (Near Field Communication), Kartenleser, WLAN, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 25 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 16 Kopien/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 2.400 dpi
Scan-Funktion: Duplex-Scan
Fax: ja
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 750 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 6,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 31 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.94333 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 51 dB
Breite: 576 mm
Tiefe: 477 mm
Höhe: 445 mm
Gewicht: 28,6 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 4in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| max. DIN-Druckformat | A3 |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 30 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 30 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprachen | HP PCL6, PDF V1.7, XPS |
| Speichergröße | 512 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 8,8 cm |
| Anschlüsse | NFC (Near Field Communication), Kartenleser, WLAN, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 25 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 16 Kopien/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 2.400 dpi |
| Scan-Funktion | Duplex-Scan |
| Fax | ja |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 750 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 6,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 31 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.94333 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 51 dB |
| Breite | 576 mm |
| Tiefe | 477 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 28,6 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Top! 🔥
10/10 würde ich nochmal machen
Perfekt verpackt und schnell da
😊 Einfach toll
Besser als erwartet
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Würde sofort wieder bestellen 😊
Super Ware, super Service!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.