Brother MFC-J4540DWXL
Marke: Brother
Preis: €234,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 84f7532e-61d3-4c69-8b5b-de2881a4f0b2
Beschreibung
Serie: Brother MFC
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 20 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 19 Seiten/min (Farbe)
Druckersprache: GDI
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Speichergröße: 128 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 6,8 cm
Anschlüsse: WLAN, USB, NFC (Near Field Communication), Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 1.200 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 13 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 10,5 Kopien/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 2.400 x 1.200 dpi
Scan-Funktionen: Scan-to-USB, Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Netzwerkscannen
Fax: ja
Modemgeschwindigkeit: 14.400 bps
max. Papierzufuhr: 350 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 20 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 3,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 21 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.63903 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 53 dB
Breite: 435 mm
Tiefe: 355 mm
Höhe: 250 mm
Gewicht: 10,4 kg
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 20 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 19 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprache | GDI |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Speichergröße | 128 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 6,8 cm |
| Anschlüsse | WLAN, USB, NFC (Near Field Communication), Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 13 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 10,5 Kopien/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 2.400 x 1.200 dpi |
| Scan-Funktionen | Scan-to-USB, Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Netzwerkscannen |
| Fax | ja |
| Modemgeschwindigkeit | 14.400 bps |
| max. Papierzufuhr | 350 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 20 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 3,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 21 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.63903 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 53 dB |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Kein Grund zur Beschwerde
Hat schneller geliefert als erwartet
Genau das was ich gebraucht hab
Tip top 👍
Sehr empfehlenswert für alle
Schnell angekommen, alles super
Top, vielen Dank!
Super Preis-Leistung
Super für den Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.