Brother MFC-J4350DW
Marke: Brother
Preis: €124,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ff36f8b2-f3f3-43a3-a88f-792c9e125354
Beschreibung
Serie: Brother MFC
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, N-up Druck, Posterdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck, Wasserzeichen-Druck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 20 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 19 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Druckbeginn erste Seite (S/W): 5,8 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 5,9 Sekunden
Speichergröße: 256 MB
Displaytyp: LCD-Farbdisplay
Displaygröße: 4,5 cm
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 2.400 x 1.200 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 13 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 10,5 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Dateiformate: PDF, JPEG, TIFF
Farbtiefe: 30 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-PC
Fax: ja
Faxspeicher: 170 Seiten
Modemgeschwindigkeit: 14.400 bps
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 20 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Mac OS X, ChromeOS
Stromverbrauch Standby: 0,8 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 21 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.63903 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 54 dB
Breite: 440 mm
Tiefe: 357 mm
Höhe: 180 mm
Gewicht: 8,9 kg
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 4in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, N-up Druck, Posterdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck, Wasserzeichen-Druck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 20 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 19 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 5,8 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 5,9 Sekunden |
| Speichergröße | 256 MB |
| Displaytyp | LCD-Farbdisplay |
| Displaygröße | 4,5 cm |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 2.400 x 1.200 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 13 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 10,5 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Dateiformate | PDF, JPEG, TIFF |
| Farbtiefe | 30 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-PC |
| Fax | ja |
| Faxspeicher | 170 Seiten |
| Modemgeschwindigkeit | 14.400 bps |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 20 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Mac OS X, ChromeOS |
| Stromverbrauch Standby | 0,8 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 21 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.63903 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 54 dB |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 357 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Jederzeit wieder
Schnell geliefert und alles ok
Alles bestens, keine Mängel
Kommt schnell an, top in Ordnung
Schnell angekommen, alles super
😊 Einfach toll
Jederzeit wieder hier
Einfach nur gut
Tut genau das was es soll
Ware ist top, Lieferung super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.