Brother MFC-J3940DW
Marke: Brother
Preis: €404,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 625508f4-471c-43ae-90fc-be902aebb2b7
Beschreibung
Serie: Brother MFC
max. DIN-Druckformat: A3
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck
Funktionen: netzwerkfähig
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 28 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 28 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Speichergröße: 256 MB
Anschlüsse: WLAN, NFC (Near Field Communication), USB, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 12 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 9 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 2.400 dpi
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-PDF
Fax: ja
Fax-Auflösung: 203 x 196 dpi
Faxspeicher: 200 Seiten
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 600 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 5,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 29 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.88247 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 576 mm
Tiefe: 477 mm
Höhe: 375 mm
Gewicht: 23,3 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| max. DIN-Druckformat | A3 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck |
| Funktionen | netzwerkfähig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 28 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 28 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Speichergröße | 256 MB |
| Anschlüsse | WLAN, NFC (Near Field Communication), USB, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 12 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 9 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 2.400 dpi |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-PDF |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 203 x 196 dpi |
| Faxspeicher | 200 Seiten |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 600 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 5,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 29 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.88247 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 576 mm |
| Tiefe | 477 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Danke, sehr zufrieden
Würde ich immer wieder kaufen
Jederzeit wieder hier
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Danke, sehr zufrieden
Sehr zufrieden 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.