Brother MFC-J2340DW
Marke: Brother
Preis: €242,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 08f64078-160c-4b07-9043-20366b5d0ce0
Beschreibung
Serie: Brother MFC
max. DIN-Druckformat: A3
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, N-up Druck, Posterdruck, Duplexdruck, Fotodruck, Wasserzeichen-Druck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 28 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 28 Seiten/min (Farbe)
Druckbeginn erste Seite (S/W): 4,6 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 4,6 Sekunden
Speichergröße: 256 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 6,8 cm
empfohlenes Druckvolumen: 2.500 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, Ethernet, USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 25 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 16 Kopien/min
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 2.400 dpi
Farbtiefe: 48 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Netzwerkscannen, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-PDF
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 250 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Stromverbrauch Standby: 5,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 36 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 1.09548 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 51,5 dB
Breite: 530 mm
Tiefe: 398 mm
Höhe: 305 mm
Gewicht: 17 kg
Zertifizierung: Der Blaue Engel
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| max. DIN-Druckformat | A3 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, N-up Druck, Posterdruck, Duplexdruck, Fotodruck, Wasserzeichen-Druck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 28 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 28 Seiten/min (Farbe) |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 4,6 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 4,6 Sekunden |
| Speichergröße | 256 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 6,8 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 2.500 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, Ethernet, USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 25 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 16 Kopien/min |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 2.400 dpi |
| Farbtiefe | 48 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Netzwerkscannen, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-PDF |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 250 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Stromverbrauch Standby | 5,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 36 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 1.09548 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 51,5 dB |
| Breite | 530 mm |
| Tiefe | 398 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Gewicht | 17 kg |
| Zertifizierung | Der Blaue Engel |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Da passt alles...
Alles klar, perfekt!
Alles super 👍
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Alles klar, perfekt!
Alles bestens, keine Mängel
Absolute Empfehlung!
Da passt alles...
Kommt schnell an, top in Ordnung
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.