Brother DCP-T730DW
Marke: Brother
Preis: €233,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6ac17aad-d2aa-49b4-8e11-5a9f8d69a237
Beschreibung
Serie: Brother DCP
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: netzwerkfähig
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 16 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 16 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Druckbeginn erste Seite (S/W): 6,2 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 6,5 Sekunden
Speichergröße: 128 MB
Displaytyp: LCD-Display
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 2.400 x 1.200 dpi
Mehrfachkopien: 99
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 2.400 dpi
Farbtiefe: 30 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 20 Blatt
Papierausgabe: 50 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 3 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 16 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.48688 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 55 dB
Breite: 390 mm
Tiefe: 343 mm
Höhe: 183 mm
Gewicht: 7,9 kg
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother DCP |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | netzwerkfähig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 16 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 16 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 6,2 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 6,5 Sekunden |
| Speichergröße | 128 MB |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 2.400 x 1.200 dpi |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 2.400 dpi |
| Farbtiefe | 30 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 20 Blatt |
| Papierausgabe | 50 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 3 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 16 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.48688 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 55 dB |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Höhe | 183 mm |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Für den Preis echt klasse
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Tut genau das was es soll
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Bin mega zufrieden damit
Wirklich klasse Ware
Alles bestens
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.