Brother DCP-T580DW
Marke: Brother
Preis: €161,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ee4528e0-207d-4481-8b97-b1c29798c130
Beschreibung
Serie: Brother DCP
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 6.000 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, N-up Druck, Duplexdruck, Wasserzeichen-Druck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 16 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 9 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Druckbeginn erste Seite (S/W): 6,2 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 9,6 Sekunden
Speichergröße: 128 MB
Displaytyp: LCD-Display
Anschlüsse: WLAN, USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 1.800 x 1.200 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 11 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 3,5 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 2.400 x 1.200 dpi
Dateiformate: PDF, JPEG, TIFF
Farbtiefe: 30 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-PC
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
Papierausgabe: 50 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Mac OS X, ChromeOS
Stromverbrauch Standby: 2,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 16 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.48688 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 56 dB
Breite: 390 mm
Tiefe: 343 mm
Höhe: 149 mm
Gewicht: 6,5 kg
Zertifizierung: ISO/IEC 24734
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother DCP |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 6.000 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, N-up Druck, Duplexdruck, Wasserzeichen-Druck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 16 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 9 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 6,2 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 9,6 Sekunden |
| Speichergröße | 128 MB |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Anschlüsse | WLAN, USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 1.800 x 1.200 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 11 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 3,5 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 2.400 x 1.200 dpi |
| Dateiformate | PDF, JPEG, TIFF |
| Farbtiefe | 30 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-PC |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| Papierausgabe | 50 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Mac OS X, ChromeOS |
| Stromverbrauch Standby | 2,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 16 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.48688 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 56 dB |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Zertifizierung | ISO/IEC 24734 |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Besser als erwartet
Perfekt verpackt und schnell da
Sehr zufrieden 👍
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Schnell geliefert und alles ok
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Einfach nur super 😊
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.