Brother DCP-L2620DW
Marke: Brother
Preis: €141,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 50442b90-11d2-44d0-8c0e-e59a163da059
Beschreibung
Serie: Brother DCP
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct, Tonersparmodus
Drucktechnologie: Schwarzweiß-Laserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 32 Seiten/min (s/w)
Farbpatronentyp: mit Toner
Druckbeginn erste Seite (S/W): 8,5 Sekunden
Speichergröße: 128 MB
Displaytyp: zweizeiliges LCD-Display
Anschlüsse: WLAN, USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 32 Kopien/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Funktionen: Scan-to-PC, Scan-to-EMail, Netzwerkscannen
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 251 Blatt
Papierausgabe: 120 Blatt
Stromverbrauch Standby: 43 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 480 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 14.6064 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 49 dB
Geräuschemission (Standby): 30 dB
Breite: 410 mm
Tiefe: 399 mm
Höhe: 272 mm
Gewicht: 10,1 kg
Toner-Anzahl: 1 (Schwarz)
Zertifizierung: Citrix Ready
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Monolaser-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Brother DCP |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct, Tonersparmodus |
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 32 Seiten/min (s/w) |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 8,5 Sekunden |
| Speichergröße | 128 MB |
| Displaytyp | zweizeiliges LCD-Display |
| Anschlüsse | WLAN, USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 32 Kopien/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Funktionen | Scan-to-PC, Scan-to-EMail, Netzwerkscannen |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 251 Blatt |
| Papierausgabe | 120 Blatt |
| Stromverbrauch Standby | 43 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 480 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 14.6064 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 49 dB |
| Geräuschemission (Standby) | 30 dB |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 399 mm |
| Höhe | 272 mm |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Toner-Anzahl | 1 (Schwarz) |
| Zertifizierung | Citrix Ready |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Alles super 👍
Jederzeit wieder hier
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Immer wieder gerne
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Für den Preis echt klasse
Besser als erwartet
Immer wieder gerne
Bin happy damit
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.