Brother DCP-J1050DW
Marke: Brother
Preis: €178,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ddd3a84b-73d7-4266-9fff-cb05f67b58d2
Beschreibung
Serie: Brother DCP
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 6.000 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Posterdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck, Broschürendruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 17 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 9 Seiten/min (Farbe)
Druckersprache: GDI
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Speichergröße: 128 MB
Displaytyp: LCD-Farbdisplay
Displaygröße: 4,5 cm
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 13 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 10,5 Kopien/min
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 2.400 x 1.200 dpi
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-USB
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
Papierzuführung: Papierkassette
Papierausgabe: 50 Blatt
Papiergrößen: A6, A5, A4, Letter, C5
unterstützte App: Brother iPrint&Scan
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X, Linux, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Windows 11
Stromverbrauch Standby: 1,1 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 13 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.39559 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 53,5 dB
Breite: 400 mm
Tiefe: 343 mm
Höhe: 151 mm
Gewicht: 8,6 kg
Zertifizierungen: ISO/IEC 24734, Der Blaue Engel
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 3in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Brother DCP |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 6.000 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Posterdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck, Broschürendruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 17 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 9 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprache | GDI |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Speichergröße | 128 MB |
| Displaytyp | LCD-Farbdisplay |
| Displaygröße | 4,5 cm |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 13 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 10,5 Kopien/min |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 2.400 x 1.200 dpi |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-USB |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| Papierzuführung | Papierkassette |
| Papierausgabe | 50 Blatt |
| Papiergrößen | A6, A5, A4, Letter, C5 |
| unterstützte App | Brother iPrint&Scan |
| Kompatible Betriebssysteme | Mac OS X, Linux, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Windows 11 |
| Stromverbrauch Standby | 1,1 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 13 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.39559 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 53,5 dB |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 343 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Zertifizierungen | ISO/IEC 24734, Der Blaue Engel |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Alles super!
Alles bestens, keine Mängel
Bestell ich nochmal, no doubt
Super für den Preis
Besser als erwartet
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Danke, sehr zufrieden
Bin happy damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.