Avision AD8120UN
Marke: Avision
Preis: €4.117,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0a783fda-0eab-4db1-a16c-4ba5550b28fc
Beschreibung
Scan-Technologie: CIS
Scan-Format: A3
Scanauflösung: 600 dpi
Dateiformate: BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT
Funktionen: OCR, Schräglagenkorrektur, Stapeltrennung, Ultraschalldoppelblatterkennung, automatisches Zuschneiden, Duplex-Scannen
Farbtiefe: 48 Bit
Lichtquelle: LED
interner Speicher: 1.024 MB
max. tägliches Scanvolumen: 60.000 Scans
Schnittstelle: USB 3.0
Papiergewicht: 27 - 413 g/m²
automatische Dokumentenzufuhr: 500 Blatt
Dokumenteneinzug: automatisch
Scan-Dokumente: Etiketten, Dokumente
Stromverbrauch in Betrieb: 115 Watt
Stromversorgung: Netzteil
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7, Windows 8
Breite: 446 mm
Tiefe: 362 mm
Höhe: 460 mm
Gewicht: 25 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | A3 Scanner, Dokumenten-Scanner |
|---|---|
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Format | A3 |
| Scanauflösung | 600 dpi |
| Dateiformate | BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT |
| Funktionen | OCR, Schräglagenkorrektur, Stapeltrennung, Ultraschalldoppelblatterkennung, automatisches Zuschneiden, Duplex-Scannen |
| Farbtiefe | 48 Bit |
| Lichtquelle | LED |
| interner Speicher | 1.024 MB |
| max. tägliches Scanvolumen | 60.000 Scans |
| Schnittstelle | USB 3.0 |
| Papiergewicht | 27 - 413 g/m² |
| automatische Dokumentenzufuhr | 500 Blatt |
| Dokumenteneinzug | automatisch |
| Scan-Dokumente | Etiketten, Dokumente |
| Stromverbrauch in Betrieb | 115 Watt |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Breite | 446 mm |
| Tiefe | 362 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Wirklich klasse und fair im Preis
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Genau wie beschrieben
Genau wie beschrieben
Einfach nur super 😊
Perfekt verpackt, schnell da
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Jederzeit wieder hier
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.