Avision AD5800
Marke: Avision
Preis: €1.182,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 078c2ee9-4e1f-46c9-ba84-53a19d2dfbb5
Beschreibung
Scan-Technologie: CIS
Scan-Format: A3
Scanauflösung: 1.200 dpi
max. Scangeschwindigkeit: 80 Seiten/min
Dateiformate: BMP, PNG, GIF, JPEG, PDF, TIFF
Funktionen: Duplex-Scannen, Ultraschalldoppelblatterkennung
Farbtiefe: 48 Bit
Lichtquelle: LED
max. tägliches Scanvolumen: 15.000 Scans
Schnittstelle: USB
Papiergewicht: 60 - 105 g/m²
automatische Dokumentenzufuhr: 100 Blatt
Dokumenteneinzug: automatisch
Breite: 499 mm
Tiefe: 585 mm
Höhe: 192 mm
Gewicht: 11 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Dokumenten-Scanner, A3 Scanner, Einzug Scanner |
|---|---|
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Format | A3 |
| Scanauflösung | 1.200 dpi |
| max. Scangeschwindigkeit | 80 Seiten/min |
| Dateiformate | BMP, PNG, GIF, JPEG, PDF, TIFF |
| Funktionen | Duplex-Scannen, Ultraschalldoppelblatterkennung |
| Farbtiefe | 48 Bit |
| Lichtquelle | LED |
| max. tägliches Scanvolumen | 15.000 Scans |
| Schnittstelle | USB |
| Papiergewicht | 60 - 105 g/m² |
| automatische Dokumentenzufuhr | 100 Blatt |
| Dokumenteneinzug | automatisch |
| Breite | 499 mm |
| Tiefe | 585 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 11 kg |
Bewertungen
Schnell geliefert und alles ok
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Perfekt verpackt und schnell da
Genau richtig
Bin begeistert von der Qualität
Genau das was ich gebraucht hab
10/10 würde ich nochmal machen
Immer wieder gerne hier
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.