Avision AD360GN
Marke: Avision
Preis: €442,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fabbc56b-0682-4b87-8e07-d71aff1d9672
Beschreibung
Scan-Technologie: CIS
Scan-Format: A4
Scanauflösung: 600 dpi
max. Scangeschwindigkeit: 45 Seiten/min
Dateiformate: JPEG, TIFF, TXT, RTF, PNG, PDF, BMP
Funktionen: Ultraschalldoppelblatterkennung
Farbtiefe: 48 Bit
Lichtquelle: LED
interner Speicher: 512 MB
max. tägliches Scanvolumen: 10.000 Scans
Schnittstellen: USB 3.0, Ethernet 10/100/1000
automatische Dokumentenzufuhr: 100 Blatt
Dokumenteneinzug: automatisch
Scan-Dokumente: Dokumente, Visitenkarten
Stromverbrauch in Betrieb: 38 Watt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Breite: 680 mm
Tiefe: 239 mm
Höhe: 316 mm
Gewicht: 4,3 kg
Farbe: schwarz
Einsatzgebiet: Büro
Technische Daten
| Produkttypen | Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner |
|---|---|
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Format | A4 |
| Scanauflösung | 600 dpi |
| max. Scangeschwindigkeit | 45 Seiten/min |
| Dateiformate | JPEG, TIFF, TXT, RTF, PNG, PDF, BMP |
| Funktionen | Ultraschalldoppelblatterkennung |
| Farbtiefe | 48 Bit |
| Lichtquelle | LED |
| interner Speicher | 512 MB |
| max. tägliches Scanvolumen | 10.000 Scans |
| Schnittstellen | USB 3.0, Ethernet 10/100/1000 |
| automatische Dokumentenzufuhr | 100 Blatt |
| Dokumenteneinzug | automatisch |
| Scan-Dokumente | Dokumente, Visitenkarten |
| Stromverbrauch in Betrieb | 38 Watt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Breite | 680 mm |
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 316 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Einsatzgebiet | Büro |
Bewertungen
Alles super 👍
Alles klar, perfekt!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Jederzeit wieder
Bin begeistert von der Qualität
Super für den Preis
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Schnell geliefert und alles ok
10/10 würde ich nochmal machen
Sehr zufrieden 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.